Агент исключает уход Филлипса из "Лидса"

Калвин Филлипс Агент полузащитника Калвина Филлипса заявил, что его клиент не хочет уходить из "Лидса".

25-летний Филлипс блестяще себя проявляет на Евро-2020, где он выходил в стартовом составе на все шесть матчей сборной Англии.

Логично предположить, что после такого успешного турнира большие клубы обратят внимание на Калвина, однако агент Кевин Шарп, который сам поиграл за "Лидс", спешит разочаровать грандов.

"Перед тем, как Калвин подписал свой последний контракт (на пять лет в 2019), к нему существовал хороший интерес, поэтому мы сели и взвесили все плюсы и минусы".

"Он никогда не хотел уходить. Он хотел быть вознагражденным и остаться, чтобы играть за команду, которую он поддерживает с детства".

"Подписывая контракт в сентябре 2019, мы предусмотрели в нем положения насчет выхода "Лидса" в Премьер-Лигу. Сделка была заточена на высший дивизион".

"Мы понимали, что есть некоторый риск, но мы знал, что при Бьелсе "Лидс" точно выйдет в Премьер-Лигу, и они сделали это".

"Могут быть клубы, которые хотят заполучить Калвина, учитывая его успехи — он выступает за сборную Англии на большом турнире. Это было бы естественно".

"Однако Калвин счастлив в "Лидсе", и у него совершенно нет желания куда-либо уходить. Он хочет продолжать делать то, что делает в клубе и сборной", — цитирует Шарпа Daily Mirror.




Метки Лидс, Филлипс

Автор mihajlo   

Дата 09.07.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2452




Поиск: