У Рамоса были предложения от "Арсенала" и "Сити"

Серхио Рамос Защитник Серхио Рамос отклонил предложения "Арсенала" и "Манчестер Сити" ради перехода в ПСЖ.

Рамос стал свободным агентом после того, как "Реал" неожиданно отозвал свое предложение о новом контракте для своего возрастного капитана.

Пресса активно сватала Серхио в Премьер-Лигу, и Goal может подтвердить, что "Арсенал" и "Сити" сделали конкретные предложения 35-летнему испанцу.

По информации издания, "канониры" предложили Рамосу двухлетний контракт с зарплатой в 15 миллионов фунтов. Однако Серхио отказал лондонцам, потому что те не будут выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Как и "Арсенал", "горожане" были готовы заключить с Рамосом двухлетний контракт с перспективой провести три следующих года в родственном "Нью-Йорк Сити".

Однако Серхио отверг City Football Group — вариант с ПСЖ показался ему заманчивее, и накануне защитник заключил с французским грандом соглашение до 2023 года.

Добавим, в Мадриде Рамос зарабатывал 10 млн. фунтов в год. В Париже зарплата Серхио благодаря бонусу будет достигать 13 млн. фунтов в год.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayanara 09.07.2021 08:55 # sayanara
    Ггшки вообще поехавшие, что-ли? На что они расчитывали? Без еврокубков, да и еще с тренером у которого ебало тупее, чем у актеров из фильма тупой и еще тупее

    (ответить)

  2. chelsiukpro 09.07.2021 07:04 # chelsiukpro
    На повышение пошёл .... плюс 2 млн :))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: