Саутгейт предостерег свою команду насчет сборной Италии

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт предостерег свою команду насчет Италии, с которой родоначальники футбола сыграют в финале Евро-2020.

Вырвав победу 2:1 у Дании в экстра-таймах, Англия достигла финала, который будет сыгран на "Уэмбли" в ближайшее воскресенье.

Саутгейт не хочет терять время даром и уже думает о том, что он сможет противопоставить команде Роберто Манчини.

"Кажется, Дания проиграла только четыре матча из последних 30. Италия — и того меньше. В последние пару лет итальянцы были командой топ-уровня. Мы внимательно следили за их прогрессом, и мы знаем, что они играют очень энергично и в своем стиле".

"Им всегда сложно забить, и они несомненно заслужили оказаться в финале, на пути к которому они победили две команды топ-уровня в лице Бельгии и Испании".

"Так что это будет самое серьезное испытание, как только возможно. У нас на день меньше, чтобы восстановиться, так что мы должны сейчас же начать подготовку. Сыграть против них — это удивительная возможность".

"У Италии очень хорошая команда, они в выдающейся форме, у них бойцы в обороне, и это будет отличный матч", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayanara 08.07.2021 12:44 # sayanara
    Физрук ебаный. Два ебантая, на пару с дельфином

    (ответить)

  2. mancunia-planet 08.07.2021 11:10 # mancunia-planet
    Вперёд, Италия!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: