Пол Инс уверен, что Тиаго прибавит в новом сезоне

Тиаго Алькантара Экс-игрок "Ливерпуля" Пол Инс выразил уверенность, что полузащитник "красных" Тиаго Алькантара прибавит в новом сезоне.

Тиаго довольно неоднозначно отыграл свой дебютный сезон за "Ливерпуль" после перехода из "Баварии" за 25 миллионов фунтов.

Процесс адаптации Алькантары к английскому футболу был нарушен травмой, и главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп однажды даже пошутил, что ему стоило повременить с покупкой 30-летнего испанца до января.

Однако Инс считает, что все дело в адаптации. Пол еще в концовке минувшего сезона увидел, что Тиаго начал привыкать к Премьер-Лиге.

"В следующем сезоне "Ливерпуль" увидит более классного Тиаго. Он игрок мирового уровня, он был очень хорош в матчах Лиги Чемпионов, демонстрируя свои опыт, мастерство и умение диктовать игру".

"Сложно переходить из команд вроде "Баварии", где ты каждую неделю побеждаешь с перевесом в три-четыре гола и безраздельно владеешь мячом — в Англии с этим по-другому".

"В Премьер-Лиге высокооктановый футбол, гораздо более интенсивный, и соперники не дают ему играть в свой футбол. Он еще не приспособился к скорости игры. Но мы знаем, каким мастерством паса он обладает, и в концовке сезона можно было видеть, что он осваивается здесь".

"Я знаю это по своему опыту переезда из Премьер-Лиги в Серию А. Здесь и там играли в футбол на разных скоростях. Требуется время, чтобы привыкнуть к этому", — сообщил Инс Paddy Power.




Метки Алькантара, Инс, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 08.07.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2209

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 08.07.2021 11:57 # ensiferum
    В весе.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 08.07.2021 10:26 # chelsiukpro
    Да прибавит ... уже прибавил сидены на голове за год выступления в Колбасе :))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: