"Ливерпуль" ведет переговоры по Малену

Дониэлл Мален "Ливерпуль" ведет переговоры с агентом Мино Райолой насчет приобретения нападающего ПСВ Дониэлла Малена.

22-летний Мален очень ярко провел минувший сезон, забив 25 голов и отдав восемь результативных передач за ПСВ во всех соревнованиях. Дониэлл смог проявить себя и на Евро-2020, дважды ассистируя партнерам по сборной Голландии.

ПСВ испытывает серьезные финансовые затруднения и надеется найти покупателей на Малена и крайнего защитника Дензела Думфриса до квалификационного матча Лиги Чемпионов против "Галатасарая" 21 июля.

Как сообщает Voetbal International, Райола как агент Малена получил разрешение вступить в переговоры с заинтересованными клубами, чем немедленно и воспользовался, установив контакт с "Ливерпулем" и дортмундской "Боруссией".

В данный момент шансы "Боруссии" заполучить Малена выше, чем у "Ливерпуля". Дортмундцы видят в Дониэлле прямую замену для уходящего в "Манчестер Юнайтед" Джейдона Санчо, тогда как мерсисайдцы, скорее, рассматривают голландца как игрока ротации.




Метки Ливерпуль, Мален, ПСВ, Райола

Автор mihajlo   

Дата 08.07.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3183

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 08.07.2021 11:14 # frisby
    что и следовало ожидать..на банку для конкуренции Салаху Мане и Фирмино. Ожидание Мбаппе реальность Мален.)) И это правильно ибо платить ахуевшую зарплату Мбаппе может лишь Реал и ПСЖ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: