Жоржиньо обсудит новый контракт по возвращении в "Челси"

Жоржиньо Великолепная форма, демонстрируемая Жоржиньо на Евро-2020, заставляет "Челси" поторопиться с переговорами о новом контракте для полузащитника сборной Италии.

Жоржиньо является одной из главных звезд своей сборной на Евро-2020, и в последнее время раздается все больше призывов к тому, чтобы номинировать 29-летнего полузащитника на "Золотой мяч".

По словам агента Жоао Сантоса, другие клубы уже проявляют интерес к его клиенту, поэтому "Челси" придется постараться, чтобы сохранить игрока.

"Я был на "Уэмбли" вчера вечером. Его пенальти? На тренировке он исполняет таких минимум по 30-40 за день, так что он не мог ошибиться".

"Он выиграл Лигу Чемпионов и был очень хорош. В воскресенье он также может стать победителем Чемпионата Европы. И, возможно, он поборется за "Золотой мяч".

"Есть ли у парня предложения? Сегодня стоимость Жоржиньо составляет 50 миллионов евро. Если какая-либо команда предложит столько, все возможно... Он сделал себе имя, добравшись до столь многих финалов".

"Поступали ли мне звонки от каких-нибудь клубов? Да, но сперва нам нужно поговорить с Мариной Грановской о продлении его контракта".

"Это очень важный момент в его карьере, он ждал этого (финала Евро) 20 лет", — цитирует Сантоса Daily Mirror.




Метки Жоржиньо, контракты, Челси

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3532

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ataman 08.07.2021 03:43 # ataman
    Честно говоря не огорчусь если продадим его по хорошей цене

    (ответить)

  2. chelsea-69 07.07.2021 23:56 # chelsea-69
    Жорж Итальянский

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: