Фердинанд видит в Варане идеального партнера для Магуайра

Рафаэль Варан Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что защитник "Реала" Рафаэль Варан стал бы идеальным партнером для капитана "красных дьяволов Харри Магуайр.

Будучи самым дорогим защитником в мире, Магуайр не лишен недостатков. Нередко после плохих матчей "Юнайтед" Харри упрекают в неповоротливости и нехватке скорости.

По мнению Фердинанда, Варан идеально бы дополнил Магуайра, причем не только своими игровыми качествами.

"Варан — абсолютный победитель по своему духу. Кажется, он сыграл в 14 финалах и выиграл все 14. Поэтому он абсолютный победитель, он умеет побеждать, у него огромный опыт, а также он невероятный пример для подражания".

"Я всегда говорил, что рядом с Магуайром, учитывая стиль "Манчестер Юнайтед", должен играть кто-нибудь, кто обладает скоростью".

"Я вспоминаю матчи, где у "Манчестер Юнайтед" возникали проблемы, и во многих из них соперник обретал уверенность в себе или находил брешь в броне "Манчестер Юнайтед", когда им удавалось обыгрывать один в один или убегать от защитников в быстрый прорыв".

"У нас нет достаточно быстрых игроков, чтобы предотвращать такие вещи в зоне центральных защитников. Если ты поставишь Варана, соперник начнет думать: "Больше у нас такое не выйдет, потому что там есть Варан". Надеюсь, он придаст этого авторитета линии обороны", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j24081993 07.07.2021 12:36 # j24081993
    Вы теперь будете постить каждую хуйню что сказал этот долбоеб ?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: