Инс призвал Погба подписать новый контракт или уйти

Поль Погба Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс призвал полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба подписать новый контракт или уйти из клуба.

Погба продолжает хранить гробовое молчание начнет своих планов на будущее, хотя уже вступил в заключительный год по своему контракту с "Юнайтед".

Инс считает, что эта неопределенность вредит "дьяволам", и вопрос с будущим Поля нужно как можно скорее решить — тем или иным образом.

"Поль Погба до сих пор не подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед", и мы не знаем, что у него на уме".

"Если он решит остаться, тогда они должны дать ему контракт на пять лет. Нельзя сохранять эту дисгармонию год за годом, если игрок хочет уйти".

"Если ты остаешься, то оставайся и подпиши новый контракт. А также докажи, что ты игрок мирового уровня. Иначе уходи и позволь "Юнайтед" выручить за тебя деньги, чтобы пригласить других игроков".

"Проблесками мы видели истинный талант Погба в сборной Франции. Изредка это случалось и в "Юнайтед". Он очень хорошо выступал на Евро, но если вы сравните сборную Франции и "Юнайтед", то увидите, что в сборной Франции он выступает с более классными игроками".

"Он пришел в "Юнайтед" за большие деньги, чтобы стать талисманом, но это не сработало. Если он вернется в форму, и "Юнайтед" удастся подписать пару игроков ему в помощь вроде Буну Фернандеша, тогда я бы хотел сохранить его".

"Когда Погба играет за сборную Франции, он располагается в опорной зоне вместе с Нголо Канте. Там он больше контролирует мяч и диктует игру. Мы не всегда это наблюдаем в "Юнайтед", — сообщил Инс Paddy Power.




Метки Инс, Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 07.07.2021 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3170




Поиск: