Магуайр: "Санчо — игрок топ-уровня"

Джейдон Санчо Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр поделился своим мнением насчет своего будущего одноклубника Джейдона Санчо.

Пока Санчо находится вместе с Магуайром в сборной Англии, "Юнайтед" и дортмундская "Боруссия" согласовали трансфер Джейдона стоимостью 73 миллиона фунтов.

Санчо официально присоединится к "Юнайтед" после Евро-2020, и Магуайр уверен, что 21-летний вингер станет реальным усилением для "красных дьяволов".

"Прежде всего Джейдон — игрок топ-уровня, он обладает исключительным талантом".

"Он молодой парень, у которого большой опыт, а его показатели результативности в Германии говорят сами за себя. Он отличный игрок".

"Думаю, трансфер еще не оформлен, и мы не можем подтвердить его в качестве игрока "Манчестер Юнайтед". Но я знаю, что сделка близка".

"Сейчас он все еще игрок "Боруссии", но, конечно, я надеюсь, мы доведем начатое до конца. Это будет интересно", — цитирует Магуайра talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 05.07.2021 22:41 # gary47
    По большому счету Санчо в сборной не сделал еще ничего, чтобы быть в числе заявленных на Евро. Саутгейт выдает ему аванс раз за разом. Вся Англия надеется, что выстрелит. Хотя тот же Мичейл Антонио заслуживал быть в заявке намного больше.

    (ответить)

  2. lexa-arsenal 05.07.2021 21:04 # lexa-arsenal
    ситуация чела в желтом похожа на НАТОвцев

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: