Гендузи: "Прощай, "Арсенал"

Маттео Гендузи Полузащитник Маттео Гендузи подтвердил, что он покидает "Арсенал".

Напомним, Гендузи находится в опале у главного тренера "Арсенала" Микеля Артеты с июня прошлого года, когда он повел себя безобразным образом в матче против "Брайтона".

Вернувшись из "Герты" после сезона аренды, сейчас Маттео вновь готовится покинуть Северный Лондон. На сей раз — насовсем.

Гендузи должен присоединиться к "Марселю" на правах аренды с обязательством по выкупу за 10 миллионов фунтов. И хотя этот переход еще не подтвержден официально, 22-летний француз уже распространил в социальных сетях прощальное заявление, которое затем удалил.

"Спасибо, "Арсенал". Спасибо за все! Я открыл для себя и научился столь многому. Сложно перечислить каждую вещь, не забыв какое-нибудь воспоминание... Но я никогда не забуду ни минуты в футболке "канониров".

"Я могу сказать только лучшее о клубе и его фанатах, которые заслуживают гораздо большего, уж поверьте мне. Прощай, "Арсенал", я никогда вас не забуду и навсегда останусь "канониром", — говорится в заявлении Гендузи.




Метки Арсенал, Гендузи

Автор mihajlo   

Дата 05.07.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 5382

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 05.07.2021 17:42 # mancunia-planet
    Зипарил уже какая новость, кому нахер интересно какое-то прощальное заявление этого ноунейма. Понимаю Росицки уходит, да, игрок его калибра, или Фабрегас. А этот то чё, целая эпопея бл.

    (ответить)

  2. monsieurgood 05.07.2021 17:37 # monsieurgood
    удивительно, что даже ггшные решили не продолжать мараться об этого идиота

    (ответить)

  3. redwhitegun 05.07.2021 17:18 # redwhitegun
    Молодец, достойно, чего не скажешь про Арсенал. Второго шанса не дали парню...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: