"Юнайтед" приблизился к покупке Камавинга

Андер Эррера и Эдуардо Камавинга "Манчестер Юнайтед" продвигается в переговорах о покупке полузащитника "Ренна" и сборной Франции Эдуардо Камавинга.

В данный момент у Камавинга остается всего один год по действующему контракту. Опасаясь ухода Эдуардо свободным агентом, "Ренн" готов продать своего вундеркинда уже этим летом.

The Guardian ожидает, что суммы около 30 миллионов евро (25.7 млн. фунтов) будет достаточно для приобретения 18-летнего игрока сборной Франции.

Интерес "Юнайтед" к Камавинга не является внезапным — "красные дьяволы" давно наблюдают за Эдуардо и просто ждали подходящего момента, чтобы вступить в переговоры о согласовании трансфера. Сейчас такой момент настал.

Несмотря на то, что "Юнайтед" добился значительного прогресса в переговорах с "Ренном", Камавинга вызывает интерес и у некоторых других клубов, включая ПСЖ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 06.07.2021 13:13 # gjchancel
    Зачем МЮ второй Погба ?

    (ответить)

  2. mancunia-planet 05.07.2021 14:15 # mancunia-planet
    Чаще пишут про него, 18 лет игрок сборной. Ни одной его игры не видел хз чё за фрукт. Диалло тоже был куплен за примерно такие же бабки и даже подороже, такой же сопляк.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: