Паратичи: "Цель "Тоттенхэма" — сохранить Кейна"

Харри Кейн Спортивный директор "Тоттенхэма" Фабио Паратичи заявил, что его клуб не собирается продавать нападающего Харри Кейна этим летом.

В прошлом месяце "Манчестер Сити" получил отказ на свое предложение в 100 миллионов фунтов о покупке Кейна. Ожидается, что "горожане" не остановятся и после Евро-2020 вернутся за капитаном сборной Англии.

Едва приступив к работе в "Тоттенхэме", Паратичи рассматривает задачу по сохранению Кейна одним из своих приоритетов. Однако Фабио пока не разговаривал с Харри, которым он восхищается и которого называет в топ-3 лучших нападающих мира.

"Сохранить его — это не только моя цель, это наша цель как клуба".

"Мне не терпится увидеть его игру своими глазами. Мне очень повезло, потому что за последний год я увидел в деле многих игроков и нападающих топ-уровня, включая Криштиану Роналду, Карлоса Тевеса, Альваро Морату, Гонсало Игуаина и других, кого я сейчас не вспомню".

"Прямо сейчас он один из лучших нападающих в мире. Он совершенный игрок, очень особенный. Благодаря физическим данным он является классическим 9-м номером, настоящим тараном, но в то же время он обладает невероятно изысканной техникой".

"У него поставлен удар с обеих ног, а также он отдает много результативных передач, хотя очень мало людей замечает это, потому что он забивает так много голов".

"Он командный игрок, но в то же время он наконечник атак, поэтому я искренне считаю его одним из трех лучших нападающих в мире".

"Пока что я ничего не слышал от него, но я не хочу беспокоить игроков, которые заняты выступлением на Евро. Это было бы несправедливо, как мне кажется. Они сосредоточены на достижении своих целей со своими сборными", — цитирует Паратичи Sky Sports.




Метки Кейн, Паратичи, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 05.07.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2036

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 05.07.2021 09:41 # sausage
    Норм рекламу прогнал. Больше смахивает на то, что хочет как раз его продать, только как можно дороже. Ну а Санту, как и водится в Тоттенхэме, просто наебали.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: