"Вулверхэмптон" арендовал Тринкау у "Барселоны"

Франсишку Тринкау "Вулверхэмптон" взял в аренду на сезон 2021/22 вингера "Барселоны" Франсишку Тринкау.

21-летнему игроку сборной Португалии еще предстоит пройти медобследование и получить разрешение на работу, после чего трансфер будет зарегистрирован.

Арендуя Тринкау, "волки" также получат опцию выкупа Франсишку по окончании сезона — ориентировочно за 25 миллионов фунтов.

При этом к "Барселоне" Тринкау присоединился только год назад, перебравшись из "Браги" за 26.5 млн. фунтов. В минувшем сезоне Франсишку сыграл 28 матчей в Ла Лиге и забил три гола.

"Мы много его просматривали, особенно в последнюю пару месяцев, так что он достаточно долго был на нашем радаре. У него много качеств, и переход в "Барселону" из "Браги" свидетельствует о его потенциале. Ему 21, и он провел немало матчей в Ла Лиге, поэтому мы думаем, он готов к Премьер-Лиге".

"Он тот игрок, который обходит соперников. Он замечательно меняет направление, двигаясь с мячом. У него отличная стартовая скорость, чтобы отрываться от соперников, он может забивать и созидать. Он интересный игрок", — сообщил технический директор "волков" Скотт Селларс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezviz 04.07.2021 16:04 # bezviz
    португельмптон

    (ответить)

  2. mugabe 04.07.2021 13:00 # mugabe
    а вот и новый палач залупуля подъехал
    скриньте

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: