Моуриньо предупредил англичан, что против Дании будет сложнее

Сборная Англии Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо ожидает, что против Дании в полуфинале Евро-2020 английской сборной придется гораздо сложнее, нежели в четвертьфинале против Украины.

Четвертьфинальный матч Евро-2020 против Украины получился, пожалуй, самым легким для англичан на турнире. Не встретив никаких проблем, подопечные Гарета Саутгейта одержали победу 0:4.

Следующим соперником англичан станет Дания, которая видится Моуриньо эмоционально стойкой командой, состоящей из классных игроков.

"Конечно, это была хорошая игра. Как я и ожидал, сборная Англии сделала этот матч простым для себя".

"Они постоянно контролировали игру. Совершенно никаких проблем. Ни травм, ни дисквалификаций. Но в полуфинале им, конечно, будет гораздо сложнее, потому что Дания значительно лучше Украины".

"Дания выглядит крепкой командой. Они нашли способ играть иначе, нежели начинали турнир".

"Они начинали с Кристианом Эриксеном в качестве 10-го номера, играя в четыре защитника. Теперь они играют в три защитника, они надежны, их игроки обладают большим опытом и выступают в лучших лигах".

"У них очень позитивный настрой, учитывая произошедшее с Кристианом, и похоже на то, что они сильны эмоционально".

"Думаю, это будет сложный матч для Англии, несмотря на то, что Англия играет хорошо и матч пройдет дома", — сообщил Моуриньо talkSPORT.







Поиск: