Саутгейт: "Мы не насытились"

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт призвал свою команду не останавливаться на достигнутом после выхода в полуфинал Евро-2020.

Яркая победа 0:4 над сборной Украины в субботу вечером позволила англичанам выйти в полуфинал Евро-2020, где они теперь сыграют с датчанами.

Этот полуфинальный матч состоится на "Уэмбли" в следующую среду, и Саутгейт хочет продолжать "творить историю".

"Мы хотели взять инициативу в свои руки. Мы хотели сами использовать эту возможность, нежели просто надеяться на благосклонность судьбы. Думаю, сегодня вечером игроки были решительны и беспощадны".

"Это потрясающе. Думаю, мы еще до конца не осознали, что это наш третий полуфинал за три последних года".

"Мы хотим продвинуться на два шага дальше. Я знаю, что нам играть дома. Приятно, что наши болельщики могут провести вечер субботы с пивом в руке. Они должны насладиться победой. Это был тяжелый год для каждого. Полагаю, два последних матча очень порадовали людей".

"Полуфинал на "Уэмбли" — это потрясающе для нашей страны. Каждый находится в предвкушении".

"Но мы не насытились. Сегодня вечером был очередной очень приятный вечер для каждого, но еще до окончания матча я начал думать о следующем испытании. Мы еще никогда не играли в финале Чемпионата Европы. Это очередная возможность сотворить историю", — цитирует Саутгейта Sky Sports.







Поиск: