Кейн: "Идеальный вечер для нас"

Харри Кейн Капитан сборной Англии Харри Кейн считает, что в победном матче против Украины его команда сыграла идеально.

Одержав победу со счетом 0:4 над украинцами в Риме, англичане вышли в полуфинал Евро-2020. Отметившийся дублем Кейн доволен этим результатом, но призывает свою команду не терять концентрацию и сделать следующий шаг.

"Мы показали отличную игру в большом матче. Мы были фаворитами, мы находились под большим давлением, ожидания в отношении нас были высоки. Это была первоклассная игра, мы вновь не пропустили и забили четыре гола. Это идеальный вечер для нас".

"Мы опираемся на то, что не пропускаем. У нас замечательный коллектив — от атаки до обороны. Это важная вещь, если ты хочешь побеждать в матчах и в турнирах".

"Впереди важный полуфинал. Мы на правильном пути".

"Мы там, где и хотим быть. Мы поставили перед собой цель перед последним Чемпионатом Мира, и мы шаг за шагом движемся к ней. Мы замечательно выступили на том Чемпионате Мира, но нам слегка не хватило, как и в Лиге Наций. Теперь мы еще в одном полуфинале".

"Теперь нужно довести начатое до конца. В среду мы должны сделать следующий шаг".

"Мы стали опытнее (чем на ЧМ-2018). Мы играли большие матчи за свои клубы, финалы Лиги Чемпионов, участвовали в борьбе за титулы Премьер-Лиги. Мы уверены в себе. Надеюсь, мы продолжим в том же духе".

"Дело еще не сделано. Предстоит сыграть еще много минут".

"Всегда приятно забивать быстрый гол. Помогать команде — это замечательное ощущение. О моей игре много говорили, но я просто готовлюсь к следующему матчу и пытаюсь вывести эту команду в финал", — сообщил Кейн BBC.







Поиск: