Англичане разгромили Украину и ворвались в полуфинал Евро-2020

Харри Кейн Сборная Англии в убедительной манере достигла полуфинала Евро-2020, разгромив в Риме Украину со счетом 0:4.

Главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт вернулся к схеме с четырьмя защитниками и относительно победы 2:0 над Германией произвел два изменения в стартовом составе, выпустив Мейсона Маунта и Джейдона Санчо вместо Букайо Сака и Кирана Триппьера.

Англичанам потребовалось всего три с половиной минуты, чтобы вскрыть насыщенную оборону сборной Украины. Рахим Стерлинг сместился с левого фланга к центру и сделал скрытую передачу в штрафную на Харри Кейна, который ткнул мяч в ворота — 0:1.

Открыв счет, подопечные Саутгейта неожиданно отошли назад и позволили украинцам подержать мяч. Этот отрезок активности команды Андрея Шевченко обернулся моментом Романа Яремчука, который ворвался в чужую штрафную по левому краю и проверил Джордана Пикфорда на бдительность.

После момента Яремчука англичане восстановили контроль над мячом, но по-прежнему осторожничали и атаковали малым числом — Стерлинг и Санчо в одиночку пытались обострить игру.

До перерыва Деклан Райс отметился дальним пушечным ударом, а Санчо пробил из пределов штрафной, но оба раза мяч полетел в украинского голкипера Георгия Бущана.

Вторая половина матча тоже началась с гола — даже с двух. Уж на первой минуте второго тайма Шоу навесил со штрафного, а Магуайр почти без сопротивления вколотил мяч головой в сетку — 0:2.

На 50-й минуте счет стал крупным. Неудержимый Шоу выполнил подачу с левого фланга на линию вратарской, а Кейн головой отправил мяч между ног Бущана — 0:3.

Англию было уже не остановить. На 62-й минуте Кейн нанес удар по летящему мячу с линии штрафной — Бущан выручил свою команду! Был назначен угловой, и после подачи Маунта от флажка вышедший на замену Джордан Хендерсон свободно пробил головой — 0:4.

Далее последовали многочисленные замены — Саутгейт решил поберечь ключевых игроков в преддверии полуфинала. Темп игры упал, реальные моменты возникать перестали.

Рано открыв счет, Англия чересчур уважительно отнеслась к своему сопернику. Однако в перерыве Саутгейту удалось заставить свою команду раскрепоститься, и это быстро отразилось на табло. Теперь подопечные Саутгейта сыграют против Дании в среду вечером.

Сборная Украины — сборная Англии — 0:4 (0:1)

Голы: Кейн 4, 50, Магуайр 46, Хендерсон 63.

Сборная Украины: Бущан, Забарный, Кривцов (Цыганков 36), Матвиенко, Караваев, Сидорчук (Макаренко 64), Шапаренко, Зинченко, Миколенко, Ярмоленко, Яремчук.

Сборная Англии: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуайр, Шоу (Триппьер 65), Райс (Хендерсон 57), Филлипс (Беллингем 65), Маунт, Санчо, Кейн (Калверт-Левин 73), Стерлинг (Рэшфорд 73).

1. scouser2005 04.07.2021 19:46 # scouser2005
    Скука смертная.. Столько обсуждать Украину.. Прям совместный бенефис Соловьева-Киселева-Норкина..

2. animadora 04.07.2021 13:11 # animadora
    Лучше уж из группы не выйти, чем так в жопу давать, как хохлята во главе с Зиной.

3. jokerz 04.07.2021 12:46 # jokerz
    Шел 2021 год, а пробитые хохлы так и не сиогли создать аналог фаплсру! Ну что за недонация полупидоров?!)))

4. hozyain 04.07.2021 12:43 # hozyain
    русня - это хитровыeбaныe монголы. Предлагаю для европейцев отдельный ресурс создать

5. jokerz 04.07.2021 12:42 # jokerz
    Как же грит любит Рашу, но все таки она наша, наша Раша!

6. bezviz 04.07.2021 12:41 # bezviz
    Сколько иностранцев в России?
    По числу мигрантов Россия занимает 3 место в мире после США и Германии. По состоянию на 2019 год, по оценкам ООН, в России проживало 11 640 559 иммигрантов, или 8% населения страны.

это только зарегистрированных, а которые нелегалом. это еще лямов 10)) ухехехе)) вспомнил как пид0рашки смотрели шо там в европе и кукарекали мол арабов и беженцев впустили а теперь страдают. а у самих под боком около 20 млн джамшутов и махмудов, которые е6ут ваших наташек и оксанок)

10. animadora 04.07.2021 12:25 # animadora
    Безвиз- тварина, заткни своё еболо, шлюхин выкидыш.

11. jokerz 04.07.2021 12:22 # jokerz
    Мало того, что гомобриты отстрапонили хохлов, так они теперь на фапле будут сраками пробитыми коптить месяца полтора. Ну что за недонация полупидоров горелых?!

12. slash-lfc 04.07.2021 11:58 # slash-lfc
    Денис Казанский: Эдену Азару повезло больше всего. Бесплатно поел в лучших Фаст фудах Европы. Интересно сколько Вопперов в Бургер Кинг он взял за эти пол месяца!

Если серьёзно, Эден Азар один из самых позорных игроков прямо сейчас. Это не футболист в моём понимании. Игрок, который за всю карьеру только Лигу Европы выиграл и взял бронзу ЧМ на международном уровне уже думает его карьера удалась. Смех"

Бля помню как абсолютно е6анутые упоротые глоры Объебалси дрочили на обводочки этой переоцененки хахахахахахахахаха. Следующий обладатель ЗМ кокококококо

13. bezviz 04.07.2021 11:50 # bezviz
    когда там обновляется рейтинг фифа и уефа?) мне уже интересно как низко опустится недосбродная пид0рашки)) вангую что это будет 45-55 места вуаххаах))) а Украина в свою очередь приблизится к первой десятке - 10-15 место!

не ну с 140 млн населения быть худшей сборной и тусоваться на 50 местах в рейтинге может только истинно бездарная страна, народ гной народ ху.есос)

14. bezviz 04.07.2021 11:45 # bezviz
    Украина 1\4

пид0рашка 4 место в группе, худшая сборная на евро

срусня, почему так?) почему ваша недосборная сосет у сборной Украины?)

15. heyoung 04.07.2021 11:29 # heyoung
    Магуайр, Шоу и Санчо затащили

16. fanstevengerrard 04.07.2021 11:23 # fanstevengerrard
    В Великобритании на автобусной остановке в графстве Кент были обнаружены секретные документы Министерства обороны, содержащие подробную информацию о HMS Defender и британских вооруженных силах. Об этом сообщает ВВС.

50 размокших страниц документов изданию передал человек, который захотел остаться анонимным. ВВС считает, что документы, которые включают электронные письма и презентации, были созданы в офисе высшего чиновника министерства обороны. В них обсуждалась возможная реакция России на проход эсминца Defender через украинские территориальные воды у побережья Крыма. А это доказывает, что миссия, которую Минобороны описывал как обычный проход, на самом деле было сделано, чтобы посмотреть как будет реагировать Россия.

19. jokerz 04.07.2021 10:08 # jokerz
    Каклы, я не понял, це перемога была иль зрада?
    Норм канешн очелы каклам порвали ебаные английские гомосексуалы

20. warham 04.07.2021 10:01 # warham
    Короче сегодня будет или минимальная ничья 0-0 или 1-1 и в итоге Украина сенсационно выиграет или немецкое порно в её ворота больше 3 мячей. Другого не дано.