Эдегор подтвердил, что не вернется в "Арсенал"

Мартин Эдегор Полузащитник "Реала" Мартин Эдегор подтвердил, что не вернется в "Арсенал" этим летом.

Эдегор произвел очень хорошее впечатление в "Арсенале" за время своей аренды во второй половине минувшего сезона, и одно время Мартин назывался приоритетной целью "канониров" на это трансферное окно.

Однако вернувшийся на тренерский мостик "Реала" Карло Анчелотти решил сохранить Эдегора, и сегодня 22-летний норвежец официально попрощался с лондонским клубом.

"Арсенал", спасибо вам за эти шесть месяцев. Мой период в семье "Арсенала" всегда будет занимать особое место в моем сердце".

"Я хочу поблагодарить каждого внутри и около клуба за то, что позволили мне почувствовать себя частью семьи с первого дня".

"Отдельное спасибо фанатам — даже в отсутствие вас, парни, на стадионе на протяжении большей части сезона, я постоянно чувствовал, что вы со мной".

"Огромное спасибо боссу и его штабу за все то, чему я научился у них. Спасибо всем моим партнерам по команде за такое замечательное времяпровождение на поле и за его пределами. Буду скучать по всем вам".

"Спасибо вам, семья "канониров". Вы навсегда в моем сердце", — написал Эдегор в инстаграме.




Метки Арсенал, Реал, Эдегор

Автор mihajlo   

Дата 03.07.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3070

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denkik 04.07.2021 07:43 # denkik
    Не знаю, чем он так хорошо проявил себя в Арсенале. Лидером полузащиты точно не был, много ошибался, таких уиллоков у нас прудь-пруди. Он Реалу нужен, там в чемпионате более низкого уровня он возможно найдет себя

    (ответить)

  2. chelsea88 03.07.2021 23:14 # chelsea88
    Леол, ясен хер. Вычеркнет из памяти этот период как страшный сон. Поиграть за аснл - врагу не пожелаешь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: