Ярмоленко мотивирован своими критиками

Андрей Ярмоленко Вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко заявил, что неудачный сезон за клуб только мотивирует его в преддверии матча за сборную Украины против Англии.

За весь сезон 2020/21 Ярмоленко отметился только одним появлением в стартовом составе "Вест Хэма" в рамках Премьер-Лиги. Еще 14 раз Андрей выходил на замену, не забив ни одного гола.

На протяжении последних месяцев английская пресса нещадно критиковала Ярмоленко, называя того обузой для "молотобойцев", однако 31-летний украинец лишь еще сильнее хочет доказать неправоту людей.

"Я в очередной раз говорю: чем больше журналисты говорят, что я стар и не могу играть в футбол, тем больше это мотивирует меня стараться, чтобы доказать моим критикам, что это не так. Поэтому продолжайте. Это помогает мне стать лучше".

"Я скучал по футболу, я провел почти год в резерве клуба, восстанавливаясь после травм. Меня уже начали списывать со счетов. Это мотивирует меня, и я намеренно готовился к выступлению за национальную команду".

"Я проделал большую работу, прибыв в расположение сборной раньше положенного. Я хочу играть, хочу показывать классный футбол. Ради этого пришлось много трудиться", — цитирует Ярмоленко Evening Standard.







Поиск: