Моуриньо советует Англии поберечь Магуайра, Райса и Филлипса против Украины

Деклан Райс и Харри Магуайр Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо считает, что сборная Англии должна предоставить отдых защитнику Харри Магуайру и полузащитникам Деклану Райсу с Калвином Филлипсом в четвертьфинальном матче Евро-2020 против Украины.

Все трое перечисленных игроков — плюс Фил Фоден — находятся в одной желтой карточки от дисквалификации. Кроме того, Моуриньо убежден, что Магуайр и Райс слишком устали.

"Думаю, это идеальная возможность дать передышку Магуайру. Это означало бы, что еще одна желтая не помешает ему сыграть в полуфинале, а также это позволило бы избежать накопления усталости у игрока, который подготовился к турниру не лучшим образом".

"Магуайр — важный игрок для команды, но Мингс играет так хорошо. У Магуайра не было полноценной подготовки к турниру".

"Райс и Филлипс? Я бы дал отдохнуть им обоим. Тебе не нужны они оба, чтобы победить Украину".

"Я бы использовал максимум одного из них, если необходимо. У вас есть Джордан Хендерсон, который, как мне хочется верить, в состоянии сыграть".

"Есть и другие игроки, которые моложе и свежее и которые обладают желанием и мотиваций сыграть в стиле Филлипса и Райса. Последний матч Райс заканчивал полностью обессилившим и с судорогами".

"Я бы не стал менять стержень команды, но я бы определенно поменял трех-четырех игроков. Я уважаю Украину, но я также уважаю игроков, которые не играют. Убежден, полуфинал будет гораздо сложнее, чем четвертьфинал", — сообщил Моуриньо talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 03.07.2021 08:12 # vyrentz
    Правильно! Маур за Украину топит, красава

    (ответить)

  2. sayanara 03.07.2021 01:56 # sayanara
    Все трое днище. Особенно магуаер, этот особенное бревно

    (ответить)

  3. bes-ter 03.07.2021 01:33 # bes-ter
    Маурка за Украину

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: