Зинченко: "Нужно провести лучший матч в наших жизнях, чтобы победить Англию"

Александр Зинченко Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко заявил, что игрокам сборной Украины нужно провести лучший матч в своих жизнях, чтобы выбить Англию со стадии 1/4 финала Евро-2020.

Уже завтра вечером сборные Англии и Украины сойдутся в Риме, чтобы определить полуфиналиста Чемпионата Европы.

Благодаря своему звездному составу и результатам на турнире Англия выглядит большим фаворитом этого противостояния, однако Зинченко не собирается выбрасывать белый флаг раньше времени.

"Я скажу, что цифры говорят сами за себя. Тот факт, что сборная Англии до сих пор ни разу не пропустила, свидетельствует о том, что они очень хорошо обороняются".

"Но я думаю, нет идеальных команд. У каждой команды есть слабые места".

"Что касается Уолкера и Стоунса, то они провели удивительный сезон, и последние пару лет, что я выступаю вместе с ними, они играют на очень высоком уровне".

"Это будет непросто. Мы знаем это. Но на данной стадии турнира возможно все, и я думаю, тренерский штаб объяснит нам, что нам нужно делать, и мы постараемся изо всех сил".

"Мы постараемся удивить их, но мы, конечно, понимаем, что для выхода в следующий раунд всем нашим игрокам и всей команде нужно будет провести, наверное, лучший матч в наших жизнях", — цитирует Зинченко Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 03.07.2021 08:15 # vyrentz
    Ну, ты можешь всех удивить, если хотя бы раз полюбишь футболку а не себя в ней и попробуешь не набивать статку пасами назад на позиции вингера или латераля.

    (ответить)

  2. true-manc 02.07.2021 22:32 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. ganinilyha 02.07.2021 22:03 # ganinilyha
    Было бы интересно посмотреть как Швеция бодается с Англией. Тут в одни ворота будет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: