Капелло назвал "секрет" сборной Англии на Евро-2020

Калвин Филлипс и Деклан Райс Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал связку Калвина Филлипса и Деклана Райса "секретом" команды Гарета Саутгейта на Евро-2020.

Отличная игра Филлипса и Райса в центре поля позволила английской сборной добраться уже до четвертьфинальной стадии Евро-2020, не пропустив ни одного гола в четырех проведенных матчах.

Капелло, которому в свое время не удалось совместить двух звезд первой величины в центре поля, восхищается самоотдачей и выносливостью Калвина и Деклана. Фабио считает, что эта связка может обеспечить англичанам трофей.

"Калвин Филлипс и Деклан Райс — два феноменальных игрока, которые очень отличаются от Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда, которых тренировал я. Они очень функциональны в этой сборной Англии, и это два полузащитника, которые сражаются в каждом эпизоде".

"Если сборная Англии так и не пропустит ни одного гола на турнире, то это будет благодаря этим двум выдающимся парням, которые бегут даже в раздевалку после каждого матча! Они являются секретом этой отличной команды. У Англии железная оборона, потому что они страхуют своих товарищей", — сообщил Капелло Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. heyoung 02.07.2021 12:51 # heyoung
    Опустил точку G и пса

    (ответить)

  2. sausage 02.07.2021 11:05 # sausage
    Естественно Джеррард и Лэмпс отличаются от Райса и Филлипса, т.к. оба были более атакующими и играли выше, а эти двое скорее опорники. Потому и могут нормально сыграться - выжигать вдвоём легче, чём креативтть.

    (ответить)

  3. chr1s8rown 02.07.2021 10:46 # chr1s8rown
    Просто изза собаки лпеса не сыгрались . У которого ни паса ни выносливость ,вперед ходил остовляя опорную зону.

    (ответить)

  4. sexan 02.07.2021 10:19 # sexan
    Секрет в том, что игроки топовые, а тренер - физрук.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: