Марку Силва назначен главным тренером "Фулхэма"

Марку Силва "Фулхэм" назвал Марку Силву своим новым главным тренером. Португальский специалист заключил контракт на три года.

В начале этой недели "Фулхэм" попрощался со Скоттом Паркером, который не смог удержать "дачников" в Премьер-Лиге и теперь ушел тренировать "Борнмут".

Дело Паркера продолжит Силва, ассистировать которому в "Фулхэме" будет легенда клуба Луиш Боа Морте, соотечественник Марку.

"Фулхэм" становится уже четвертым английским клубом в карьере Силвы, который ранее поработал на родине футбола с "Халлом", "Уотфордом" и "Эвертоном".

"Я повидался с Марку Силвой в Португалии на прошлой неделе, и меня это вдохновило. Результаты работы Марку очевидны, но на меня произвел большое впечатление его подробный рассказ о каждом из своих шагов в качестве главного тренера".

"Кроме того, Марку прибыл на встречу подготовленным, с полным пониманием имеющихся у нас игроков и идей насчет того, как мы хотим двигаться вперед. Я обожаю его энергию и оптимизм, и я уверен, что Марку Силва — правильный выбор для "Фулхэма", — сообщил президент клуба Шахид Хан.




Метки Силва, тренеры, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 01.07.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2125

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 02.07.2021 00:00 # sausage
    Португез ещё одних развёл, уже рангом пониже. Первую половину сезона вполне возможно будут рвать, ну а потом, по обыкновению превратятся в кал.

    (ответить)

  2. uyga 01.07.2021 21:13 # uyga
    Днарь еще тот, как раз для Чемпионшипа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: