Виллиан Жозе пожаловался на заблокированный переход в МЮ

Виллиан Жозе Нападающий "Реал Сосьедад" Виллиан Жозе раскритиковал свой клуб, который заблокирован его переход в "Манчестер Юнайтед".

"Юнайтед" интересовался Жозе год назад, но, не найдя общего языка с "Реал Сосьедад", подписал свободным агентом Эдинсона Кавани.

Виллиан же остался в "Реал Сосьедад", на вторую половину сезона 2020/21 отправившись в аренду в "Вулверхэмптон" подменять травмированного Рауля Хименеса.

29-летний бразилец, забивший только один гол в 17 матчах Премьер-Лиги за "волков", считает, что своим поведением "Реал Сосьедад" нарушил данное ему обещание.

"Думаю, они ("Реал Сосьедад") поступили нехорошо со мной. Я ожидал чуть большего. Когда я продлевал свой контракт, то обсудил с руководством интерес некоторых команд, из Премьер-Лиги и Ла Лиги".

"Мне было сказано, что меня отпустят, если насчет меня обратится большая команда из Лиги Чемпионов. Я почувствовал себя спокойно".

"Затем поступили предложения от "Барселоны" и от "Манчестер Юнайтед". Я видел это как возможность, которую нельзя упускать, потому что такова жизнь — нужно пользоваться возникающими у тебя возможностями".

"В конце концов меня не отпустили, и только в этом году я побывал в "Вулверхэмптоне", — цитирует Жозе Daily Mail.







Поиск: