Маттеус не видит в Англии или Германии победителя Евро-2020

Лотар Маттеус Легенда немецкого футбола Лотар Маттеус заявил, что в данный момент не видит ни в сборной Англии, ни в сборной Германии победителя Евро-2020.

Во вторник Англия и Германия определят, кто из них выйдет в четвертьфинал Евро-2020. По мнению Маттеуса, силы команд примерно равны, и Лотар ожидает, что все решится в серии пенальти.

"Обе команды обладают замечательными игроками, но обе пока не нащупали тот командный дух, который необходим, чтобы выиграть Чемпионат Европы".

"Я очень уважаю сборную Англии. У них очень хорошие игроки, которые выступают за лучшие команды в мире: "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Челси". Вау".

"Но одних только игроков недостаточно. Тебе нужна хорошая команда — вроде итальянской сборной в данный момент. Они могут менять свой состав с каждым матчем, но они выступают очень хорошо на этом Евро. У них нет больших имен, но они играют как команда. Швеция тоже играет как команда".

"Англии и Германии не хватает связи между обороной и атакой, а также полузащитой. Этим двум командам кое-чего недостает. Но они знают, что от них требуется сейчас. У них не будет второго шанса, и это словно финал для них".

"Мой прогноз? Думаю, будут экстра-таймы, серия пенальти, и Германия снова выиграет, как это уже случалось".

"Наши команды на одном уровне, мы сыграем вничью, и дальше все решится в серии пенальти, где победит Германия. Это было бы славно. Это было бы по-немецки", — сообщил Маттеус Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 29.06.2021 21:54 # high-malvern
    Но по турнирной сетке дальше Швеция, потом Дания, а потом уже финал, так то

    (ответить)

  2. ganinilyha 29.06.2021 18:23 # ganinilyha
    Германия может. Англия нет.

    (ответить)

  3. scauzer11 29.06.2021 18:18 # scauzer11
    потому что это будет Италия)

    (ответить)

  4. chelsiukpro 29.06.2021 18:14 # chelsiukpro
    Зато все видели победителя ФРАНЦИЮ! И что?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: