Агент Кесси рассказал об интересе "Тоттенхэма"

Франк Кесси Агент полузащитника "Милана" Франка Кесси рассказал об интересе "Тоттенхэма" к своему клиенту.

Кесси был ключевым игроком "россонери" в завершившемся сезоне, забив 13 голов и отдав четыре результативные передачи в рамках Серии А.

Однако от действующего контракта Франка остается только один год, а все попытки клуба с "Сан-Сиро" склонить 24-летнего ивуарийца к новой сделке пока ничем не увенчались.

Агент Массимо Брамбати чувствует, что Кесси является хозяином своей судьбы, и есть все шансы, что Франк уже этим летом отправится в Премьер-Лигу.

"На сегодняшний день ситуация такова, что его контракт истекает в 2022 году, и "Милан" рискует лишиться важного игрока, одного из своих сильнейших".

"Сейчас судьба Франка в его руках, и он сам может решить, как будет лучше для него. Помимо "Интера", в его услугах заинтересованы два клуба Премьер-Лиги, включая "Тоттенхэм", — цитирует Брамбати Football.London.




Метки Кесси, Милан, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.06.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 1639

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 29.06.2021 15:53 # vals1702
    Милан лучшее место для него

    (ответить)

  2. gary47 29.06.2021 15:06 # gary47
    Вот зачем уходить? Играешь в великом клубе, у тебя все получается и ты забиваешь, команда квалифицировалась в ЛЧ... И перейти в средний клуб, где ты точно ничего не выиграешь из трофеев и будешь пылить в лучшем случае в Лиге Европы?! И все это ради лишней сотни тысяч денег?! Не понимаю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: