Пирс считает, что "Ливерпуль" поступил эгоистично с Салахом

Мохамед Салах Ассистент главного тренера "Вест Хэма" Стюарт Пирс раскритиковал "Ливерпуль" за решение не отпускать своего нападающего Мохамеда Салаха на Олимпийские игры в Токио.

На прошлой неделе стало известно, что "Ливерпуль" не разрешил Салаху принять участие в Олимпийских играх со сборной Египта, хотя сам Мохамед этого хотел.

Пирс, который как игрок участвовал на ЧМ-1990 и возглавлял сборную Великобритании на Олимпиаде-2012, считает, что в этой ситуации "красные" поступили эгоистично.

"Естественно, Юрген Клопп не хочет отпускать Салаха на Олимпиаду, потому что ему положено защищать интересы своего клуба, "Ливерпуля".

"Ты хочешь, чтобы Салах остался. Но будь я главным тренером клуба, я бы никогда не стал запрещать игроку представлять свою страну — независимо от уровня".

"Если бы я был главным тренером, и какой-нибудь игрок обратился бы ко мне за разрешением выступать за свою страну, я бы ни за что не поступил эгоистично и не сказал "нет".

"Вы не представляете, насколько масштабным событием является Олимпиада. Это глобальное событие, которое важнее, чем Чемпионат Мира".

"Чемпионат Мира — это только футбол, тогда как на Олимпиаде есть все виды спорта. Вы не сможете понять важность Олимпиады, пока не окажетесь там внутри и не увидите своими глазами", — сообщил Пирс talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 29.06.2021 12:17 # vals1702
    ненужный говнотурнир. Пусть u19 в нем играет

    (ответить)

  2. ignatik 29.06.2021 11:24 # ignatik
    Вот он хотя бы станет главным тренером, то может попиздеть, а на таком уровне как ливерпуль, ему никогда не быть, так он даже понятия не имеет , о чем говорит

    (ответить)

  3. scauzer11 29.06.2021 07:05 # scauzer11
    опять не понятно кто на новостях о Салахе пиарится и напоминает о себе))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: