Виллаш-Боаш признал, что слишком высоко установил планку в "Тоттенхэме"

Андре Виллаш-Боаш Андре Виллаш-Боаш признал, что слишком высоко установил планку, когда говорил о намерении выиграть трофеи с "Тоттенхэмом".

Виллаш-Боаш заступил на тренерский мостик "Тоттенхэма" в 2012 году, уже в первом сезоне установив клубный рекорд по количеству набранных очков в Премьер-Лиге.

Спустя 17 месяцев после своего назначения Андре был уволен, так и не сумев за свое время прервать бестрофейную серию "шпор". Серию, которая продолжается до сих пор.

"Я всегда ставлю перед собой высокие цели. Я говорил об этом, еще когда рассказывал о своем плане насчет того, что моя карьера будет короткой. Где бы я ни брался за работу, я стремился к более сложным целям и подвергал себя более высокому давлению, нежели следовало".

"Очевидно, в "Челси" и "Порту" от тебя по умолчанию требуют побед. Это же давление есть и в "Зените". Но когда я пришел на свою первую пресс-конференцию в "Тоттенхэме", я тоже стал говорить о трофеях!"

"Трофеях, которых у "Тоттенхэма" нет до сих пор, но которых каждый хочет. Ты так высоко устанавливаешь планку, потому что этого хотят фанаты", — сообщил Виллаш-Боаш The Athletic.




Метки Виллаш-Боаш, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 28.06.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 4061

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexander-arnold 29.06.2021 09:27 # alexander-arnold
    Но когда я пришел на свою первую пресс-конференцию в "Тоттенхэме", я тоже стал говорить о трофеях!"

    Человек в первый же свой день намекал на неадекватность своего назначения...

    (ответить)

  2. lys1905 29.06.2021 01:11 # lys1905
    ахаххахахахааххахахахахаха, ржу не могу, аахахахахха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: