Хаманн считает Англию фаворитом матча 1/8 финала Евро-2020

Дитмар Хаманн Бывший полузащитник "Ливерпуля" и сборной Германии Дитмар Хаманн назвал Англию фаворитом матча 1/8 финала Евро-2020 против немцев.

Хаманн чувствует, что его родная сборная слишком слабо выступает на этом турнире, и если что-нибудь и может помешать англичанам выйти в четвертьфинал, то только их нервы.

"Я назову Англию фаворитом назначенного на вторник матча, потому что в трех матчах сборной Германии я не увидел ничего, чтобы изменить свою точку зрения насчет коллектива, в который я изначально слабо верил. А Англия выглядит так надежно в обороне".

"Что может сработать против Гарета Саутгейта и сборной Англии, так это шумиха вокруг предстоящего матча".

"Как только стало известно, что две наших сборных встретятся на "Уэмбли", пресса и публика принялись нагнетать давление. Базируясь в Англии, игрокам ни за что не избежать влияния этого. Они видят газетные заголовки".

"Очень легко сказать: "Не читай газет". Но от этого никуда не деться, и игроки Саутгейта будут в курсе настроения страны и уровня ожиданий".

"И это может подточить энергетические уровни игроков сборной Англии — помните, что это молодая команда. Если англичане не совладают с нервами, они могут сделать ставку на стандартные положения", — сообщил Хаманн Daily Mail.







Поиск: