Руни считает, что Рэшфорд должен выйти против сборной Германии

Маркус Рэшфорд Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что нападающий "красных дьяволов" Маркус Рэшфорд должен получить место в составе сборной Англии на матч против Германии.

В ближайший вторник англичане проведут на "Уэмбли" матч 1/8 финала Евро-2020, и Руни считает, что главному тренеру англичан Гарету Саутгейту нужно произвести минимум одну перестановку, выпустив Рэшфорда вместо Джека Грилиша.

"Как бы я ни хвалил Джека Гилиша прежде, я бы не стал выпускать его в старте против Германии. Он был одним из лучших игроков сборной Англии против Чехии, и я не изменил свое мнение о нем. Просто я думаю о том, каким образом играет Германия".

"Различные соперники требуют различных подходов, и матч во вторник создан для Маркуса Рэшфорда — но не для Джека".

"Рэшфорд идеально подходит для этой задачи, а кто-нибудь из тройки Рахима Стерлинга, Букайо Сака, Джейдона Санчо дополнил бы мою линию нападения. Рахим великолепен, Сака проявил себя против чехов, а Санчо лучше всех знает немецких игроков, поэтому любой вариант будет беспроигрышен".

"Их центральные защитники будут играть высоко, располагаясь возле центральной линии поля. Завладев мячом, Англия должна играть через фланги. Наличие бегущих игроков вроде Рэшфорда и Стерлинга/Сака/Сано позволит нейтрализовать контрпрессинг Германии", — сообщил Руни The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 27.06.2021 15:32 # mancunia-planet
    Рэш должен прогрессировать, а не политикнутой хуйней маяться. Ну а до уровня Руни ему как пешком до Австралии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: