Ковачич уверен, что Гилмор станет ключевым игроком "Челси"

Билли Гилмор Полузащитник "Челси" Матео Ковачич уверен, что Билли Гилмор сможет стать ключевым игроком "синих" в будущем.

Ковачич и Гилмор должны были сойтись лицом к лицу ранее на текущей неделе, однако Билли пропустил матч своей сборной Шотландии против Хорватии в рамках Евро-2020, заразившись коронавирусом.

Матео расстраивается из-за одноклубника, но в то же время верит, что 20-летнего шотландца ждет большое будущее.

"К сожалению, мне не довелось сыграть против Билли, но я сразу же позвонил ему, как только узнал о положительном результате теста".

"Конечно, мне было очень грустно, потому что он выступал превосходным образом и является моим одноклубником. Мне было жаль его".

"Он провел превосходный сезон, а его качества не поддаются сомнению. Он все еще молодой игрок, но он сыграл много матчей за "Челси" и за свою национальную команду".

"Он определенно станет одним из лучших и самых важных игроков "Челси" в ближайшем будущем".

"Я особо не даю ему советов, но мы много разговариваем. Мы находимся вместе в клубе каждый день".

"Я увидел качества Билли с первого дня, как он стал тренироваться с первой командой. Он может стать прекрасным игроком, так что ему нужно упорно трудиться и становиться лучше с каждым днем. Уверен, с таким характером он будет это делать", — цитирует Ковачича Daily Mail.




Метки Гилмор, Ковачич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.06.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2065




Поиск: