Саутгейт получит новый контракт после Евро-2020

Гарет Саутгейт Главному тренеру сборной Англии Гарету Саутгейту будет предложен новый контракт, независимо от выступления на Евро-2020.

Действующий контракт Саутгейта истекает уже через год — после Чемпионата Мира в Катаре. Однако FA абсолютно довольна Гаретом и результатами его работы.

По словам исполнительного директора Ассоциации Марка Баллингема, после Евро-2020 Саутгейт будет приглашен к столу переговоров для обсуждения новой сделки.

"Мы определенно были бы счастливы, чтобы он продолжил выполнять эту работу и после даты, до которой рассчитан его контракт. Гарет знает, как мы ценим его. Он знает, что мы высоко оцениваем его работу и хотели бы, чтобы он продолжал".

"Мы проведем официальные переговоры насчет этого после Евро. Но если вы спрашиваете меня, то да, мы бы хотели, чтобы он продолжал".

"Он и сам намекал, что хотел бы этого, не так ли? Пока мы не касались этой темы. Он обладает нашей непоколебимой поддержкой, потому что, как мы считаем, он блестяще делает свою работу — на поле и за его пределами".

"Полуфинал Чемпионата Мира, великолепное выступление в Лиге Наций, ряд абсолютно блестящих матчей. Даже в матчах, где мы выглядели не так хорошо, как хотелось бы, на то были смягчающие обстоятельства", — цитирует Баллингема Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 26.06.2021 08:57 # yamateh
    Состав Англии такой, что без тренера она не провалится ну и не выиграет ничего. Не знаю что должно произойти, чтобы указали Гарету на дверь

    (ответить)

  2. alexander-arnold 26.06.2021 08:45 # alexander-arnold
    тренер ни на что не претендует. главное надеть жилетку и заработать на её рекламе большие премиальные.

    (ответить)

  3. division 26.06.2021 08:14 # division
    В руководстве фа сидят теже самые куколды, что и в руководстве Ман. Юнайтеда. Английский Черчесов просто бога поймал за яйца, получив эту работу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: