"Тоттенхэм" нацелился на Кунде

Жюль Кунде "Тоттенхэм" продвигается в переговорах с тренером Нуну Эшпириту Санту, а также нацелился на защитника "Севильи" Жюля Кунде.

Когда Фабио Паратичи был утвержден спортивным директором "Тоттенхэма" чуть менее двух недель назад, ему предстояло не только помочь "шпорам" обзавестись новым главным тренером, но и скоординировать трансферную кампанию клуба.

С первой задачей, похоже, Паратичи справился. Как сообщает The Guardian, "Тоттенхэм" все ближе к компромиссу с Эшпириту Санту, которого Паратичи думал пригласить еще в свой бывший клуб "Ювентус" год назад.

Также "шпоры" приступают к работе над трансферами, и в первую очередь Паратичи нужно поработать над укреплением центра обороны — лондонцы хотят купить минимум одного игрока в эту зону.

И здесь целью "Тоттенхэма" является 22-летний Кунде, которого "Севилья" не собирается отпускать менее чем за 69 миллионов фунтов, что прописаны в контракте француза в качестве отступных.

В шорт-листе "шпор" также находится Йоаким Андерсон, который сезон 2020/21 провел за "Фулхэм" на правах аренды из "Лиона".




Метки Кунде, Севилья, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.06.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1952

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. beginer 26.06.2021 07:50 # beginer
    Бред. Какие 69 лимонов? Или кто-то в очередной раз хочет посмеяться над бедными шпорами.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: