"Арсенал" объявил о новом контракте с Тирни

Киран Тирни "Арсенал" официально объявил, что левый защитник Киан Тирни заключил новый долгосрочный контракт с клубом.

Тирни прибыл на "Эмирейтс" из "Селтика" в августе 2019 за 25 миллионов фунтов. Дебютный сезон за "канониров" оказался испорчен для Кирана травмами, но во втором шотландец проявил себя как ключевой игрок и лидер команды.

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета даже говорил, что видит у 24-летнего защитника потенциал стать капитаном команды.

За эти два сезона Тирни сыграл 62 матча за лондонский клуб во всех соревнованиях и стал обладателем Кубка Англии.

"Это замечательная новость для нас. Будучи главным тренером этого клуба и выступая от лица тренерского штаба и всего персонала, могу сказать, что работать с Кей-Ти — одно удовольствие. Каждый день — и не только в дни матчей, но также на тренировках — он демонстрирует мастерство, энергию, самоотдачу и профессионализм высочайшего уровня".

"Кей-Ти дает там столь много в плане оборонительной и атакующей игры, и это замечательная новость, что он останется с нами надолго. С момента своего перехода из "Селтика" он демонстрирует такое отношение к работе и такое мастерство, что уже является одним из самых интересных игроков в Премьер-Лиге, а также очень важной часть нашей команды — как на поле, так и за его пределами", — сообщил Артета насчет нового контракта Тирни.




Метки Арсенал, контракты, Тирни

Автор mihajlo   

Дата 25.06.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3323

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 25.06.2021 21:21 # sisyazavr
    До сих пор неспокойно от проигрыша в финале КА. В след сезоне надо побеждать

    (ответить)

  2. mixmaster 25.06.2021 19:52 # mixmaster
    Beast'yara

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: