Хендерсон надеется, что Беллингем и Санчо помогут англичанам подготовиться к Германии

Джуд Беллингем и Джейдон Санчо Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон считает, что опыт выступлений в Бундеслиге Джуда Беллингема и Джейдона Санчо поможет сборной Англии в матче 1/8 финала Евро-2020 против Германии.

Выиграв Группу D, в первом раунде плей-офф Евро-2020 англичане сразятся с Германией. Этот матч состоится на "Уэмбли" в ближайший вторник.

Хендерсон предвкушает это противостояние, а также надеется получить ценную информацию от Беллингема и Санчо, выступающих за дортмундскую "Боруссию".

"Они помогут нам, но мы в любом случае многое знаем о них, потому что у них полно игроков топ-уровня на всех позициях".

"Мы хорошо их изучим, мы посмотрим их матчи на этом Евро. Джейдон и Джуд очень хорошо их знают, они оба важные игроки для нас, и я уверен, они расскажут парням одну-две вещи о них".

"Это будет особенный матч. Англия против Германии — это всегда особенный матч. Если выделить какой-то один за последние годы, то вспоминается матч, когда не засчитали пересекший линию ворот гол".

"Это будет особенный матч для каждого — для игроков, фанатов и нейтральных зрителей. Это будет захватывающая игра, которую мы предвкушаем. Мы просто должны сохранять концентрацию и выложиться на поле без остатка, чтобы нам было не о чем жалеть", — цитирует Хендерсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. che-ger 25.06.2021 14:50 # che-ger
    Хаверц и Вернер расскажут кое что о англичан, если выделить хоть что то за последние годы то это днищавость англов,и если они выиграют этот мвтч то это ни чего не изменит . Вперед БУНДЕС МАЙНШАФТ !!!

    (ответить)

  2. sexan 25.06.2021 09:50 # sexan
    Пизда Германии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: