"Юнайтед" ожидает подписать Санчо на следующей неделе

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" ожидает завершить приобретение вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо на следующей неделе.

По информации The Times, накануне "Боруссия" отклонила улучшенное до 85 миллионов евро (72.5 млн. фунтов) предложение "Юнайтед" о покупке Санчо.

"Боруссия" хочет за Джейдона 90 млн. евро (76.9 млн. фунтов) плюс бонусы, однако оба клуба готовы идти на уступки, и компромисс близок.

Скорее всего, оставшиеся разногласия будут преодолены в ближайшие дни. И хотя сам Санчо уже согласовал условия пятилетнего контракта с "красными дьяволами", официального подтверждения придется подождать до возвращения Джейдона с Евро-2020.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 25.06.2021 08:21 # qwerd
    Теперь футбол - это всего лишь обложка модного журнала. Большой трансфер ради большого трансфера. Абсолютно бессмысленный с точки зрения игры, но необходимый для поддержания имиджа клуба. Современные гранды уже не держат тренеров долго, так как и преданность игроков клубу сильно упала, и они не задерживаются в клубах, в результате чего сложно построить долгосрочную команду. Потому и тренеров, которые долго и качетсвенно строят команду, не зовут. Всем нужен тренер, готовый дать быстрый результат из того что есть, тех игроков которых купили не спрашивая его мнения и надобности, просто потому что модный и сильный игрок, а не потому что не хватает команде.

    (ответить)

  2. vyrentz 25.06.2021 07:50 # vyrentz
    Нормальная у лдей будет лавочка: Марсьяль, Ван Де Бек, Мата, Санчо, Матич, Де Хеа.

    (ответить)

  3. portsmouth08 24.06.2021 17:44 # portsmouth08
    Топовый развод на 100 млн. Боруссия в своем стиле?

    (ответить)

  4. oxotnik 24.06.2021 14:51 # oxotnik
    Раз на то пошло нужно избавляться от Мартиаля, Перрейры, Маты(как бы не жалко было но годы уже его прошли), Джеймса, Ван де бека, Погбы, Фреда. И брать на их места Грилиша, Санчо, Кейна.

    (ответить)

  5. danilych89 24.06.2021 14:01 # danilych89
    да что ж МЮ на одних только вингеров так фапает??! клубу нужен новый ЦЗ, плюс надо избавляться от Фроеда и искать другого опорника в пару к Мактоминею. это как минимум, а они всё за вингерами гоняются, которых в составе и так полно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: