Футбольная Лига опубликовала два варианта расписания Чемпионшипа

Уэйн Руни Футбольная Лига опубликовала два варианта расписания Чемпионшипа на сезон 2021/22 — с "Дерби" и без.

В преддверии публикации расписания на новый сезон "Дерби" был оштрафован независимой дисциплинарной комиссией на 100 тысяч фунтов за бухгалтерские нарушения.

Право на апелляцию по этому решению есть как у самих "баранов", так так и у Футбольной Лиги, которая может настоять на более серьезном наказании — снятии очков.

Снятие очков, учитывая позицию "Дерби" в завершившемся сезоне, означало бы, что клуб с "Прайд Парк" вылетит в Лигу Один вместо "Уикомба".

Как раз на этот случай Футбольная Лига опубликовала два варианта расписания, сообщает Sky Sports. Решение по апелляции пока не принято.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 24.06.2021 13:59 # danilych89
    два варианта? а разве тупо не закопипастили "Уикомб" на место "Дерби"?

    (ответить)

  2. frisby 24.06.2021 13:22 # frisby
    как символично и ожидаемо.. бестолковый баран возглавляет баранов вылетающих с его помощью из ЧШ.. где там остальные тренерские гении из памойки? сколз которого хватило на 2 месяца, небезызвестная лигенда валенсии, бестрофейный куколд легенда кардиффа, ебарьженыбрата гиггз который кроме как пиздить подругу больше ничем и не отличился и черно\хитрожопый пердинанд который учит всех и вся как надо тренировать но почему то до сих пор на блестнул своими знаниями в реальном клубе - ибо знает что будет там же где и все вышеперечисленные. бесталланые отбросы из памойки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: