"Ливерпуль" решил не отпускать Салаха на Олимпийские игры

Мохамед Салах Рискуя навлечь недовольство Мохамеда Салах, "Ливерпуль" решил заблокировать поездку своего нападающего на Олимпийские игры в Токио со сборной Египта.

Как известно, египтяне хотят взять Салаха на турнир в Токио в качестве одного из трех возрастных игроков. "Ливерпуль" долго тянул с ответом, но в конце концов отказался отпустить Мохамеда.

Глава Федерации футбола Египта Ахмед Мегахед слабо верит, что "красные" изменят свое решение, но все же попросил Салаха еще раз поговорить со своим клубом.

"Не хочу сказать, что для Салаха будет невозможно принять участие в Олимпийских играх, но — сложно".

"Во время последнего международного перерыва Салах согласился с тем, чтобы повести за собой египетскую сборную на Олимпиаде".

"Мы обратились к "Ливерпулю" за разрешением включить Салаха в заявку, а он сказали, что ожидают одобрения технического персонала".

"В конце концов "Ливерпуль" отклонил нашу просьбу, потому что они не хотят терять игрока в начале сезона, как потеряют в январе, когда будет Кубок Африки, и он не сможет участвовать в матчах Премьер-Лиги".

"Мы поговорили с Салахом снова, и он сказал нам, что предпримет новую попытку договориться с техническим персоналом своей команды, и в ближайшие пару дней мы узнаем окончательный ответ", — сообщил Мегахед ONTimeSport.

Добавим, олимпийский футбольный турнир состоится в период с 21 июля по 7 августа, тогда как "Ливерпуль" начинает новый сезон Премьер-Лиги 14 августа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexander-arnold 24.06.2021 07:08 # alexander-arnold
    да в начале изичные соперники, могли бы отпустить

    (ответить)

  2. gerrard08 23.06.2021 19:28 # gerrard08
    Да нахер пусть идут со своим третьесортным соревнованием.
    Проебать предсезонку и начала сезона это дичь полная.

    (ответить)

  3. liverfun 23.06.2021 19:14 # liverfun
    да тут и думать не надо, очередная волна коронавируса идет, через 1,5 месяца сезон стартует, громадное число рисков для клуба потерять ведущего игрока ради потехи чсв египетских чиновников. олимпиада для игроков до 23 лет, пусть они и играют

    (ответить)

  4. liverpyl 23.06.2021 18:43 # liverpyl
    правильно сделал, пусть отдахнет лучше перед новым сезоном

    (ответить)

  5. bezviz 23.06.2021 18:35 # bezviz
    этот клуб без души, прямо запрещают своим игрокам играть за сборную, мрази галимые, ну теперь сосолах с еще более кислой рожей будет отбывать номер)))

    (ответить)

  6. scauzer11 23.06.2021 18:35 # scauzer11
    да он сам и попросил клуб его не пускать туда)

    (ответить)

  7. lfcynwa 23.06.2021 18:27 # lfcynwa
    вряд ли ему самому охота ехать на этот третьесортный турнир. Естественно он не может отказать своей стране, чревато потерей репутации, но прикрыться запретом клуба - самое то.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: