"Ливерпуль" проявляет интерес к Макгинну

Джон Макгинн "Ливерпуль" проявляет серьезный интерес к полузащитнику "Астон Виллы" Джону Макгинну.

Как утверждает The Athletic, Макгинн произвел хорошее впечатление на главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа в завершившемся сезоне, особенно во время сенсационной победы "вилланов" над "красными" со счетом 7:2 в октябре.

По информации издания, Клопп даже переговорил насчет 26-летнего Макгинна со своим защитником Энди Робертсоном, который является капитаном Джона в сборной Шотландии.

Клопп считает, что трудолюбивый Макгинн смог бы достойно заменить Джорджиньо Вейналдума, который покидает "Ливерпуль" свободным агентом и переходит в ПСЖ.

Однако Джон лишь в декабре заключил с "Виллой" новый пятилетний контракт, и для приобретения шотландца "красным" потребуется около 45-50 миллионов фунтов.




Метки Астон Вилла, Ливерпуль, Макгинн

Автор mihajlo   

Дата 23.06.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2655

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 23.06.2021 15:59 # yamateh
    а вот и топчики подъехали, под стать клубу

    (ответить)

  2. lfcynwa 23.06.2021 15:24 # lfcynwa
    В статье абсолютно нескладыне факты - Клопп интересовался у Роббо после 7-2 еще будучи пораженным его работоспособностью. Никакой другой источник этого не подтвердил. Джини и МакГинн разноплановые полузащи, скотт больше замена Милли в плане работоспособности. В статье ни слова об игровых качествах кроме работоспособности этого чела. Чувак написавший это покрывает Вилланов на Атлетике - все

    мишаня, эта статья на атлетике высосана из пальца. Из чего сосал ты хз, но эт бред емана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: