Саутгейт уверен, что Англия будет готова к большим командам

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт выразил уверенность, что его подопечные будут готовы противостоять большим командам в плей-офф Евро-2020.

Несмотря на определенную критику по ходу турнира, англичане выходят в 1/8 финала с первого места квартета и без единого пропущенного мяча на групповом этапе.

В первом раунде плей-офф англичане сыграют со второй командой Группы F: Францией, Португалией или Германией. Однако Саутгейт готов к любому варианту, заявив об этом после победы 0:1 над Чехией.

"В лице хорватов и чехов мы сыграли против двух соперников очень хорошего уровня, а Шотландия — это довольно уникальный опыт для наших игроков".

"Впереди сложные матчи. Нас ждут чемпионы Мира, чемпионы Европы или Германия, которая, похоже, возвращает былое могущество".

"Однако мы знали это на протяжении 18 месяцев. Хорошая вещь в том, что мы все еще прибавляем. Каждый видит в нас сложного соперника".

"Сегодня мы обеспечили игровыми минутами важных игроков. Глубина состава — это важно. Важно иметь возможность произвести кое-какие перестановки, потому что мы слегка подустали", — цитирует Саутгейта The Guardian.

Также Гарет заявил, что надеется на дальнейший прогресс своей команды по ходу турнира.

"Мы определенно еще прибавим. Мы были слегка скованы, но моментами мы показали себя хорошей командой. Мы все еще прибавим".

"Мы еще не забивали после стандартов. Знаю, прежде люди смеялись насчет того, что мы забиваем только после стандартов, но это важнейшая вещь в больших матчах, и мы должны использовать это умение".

"Мы хотели выиграть группу, хотели остаться на "Уэмбли", и завтра посмотрим, с кем нам играть", — приводит слова Саутгейта Sky Sports.




Метки Евро-2020, Саутгейт

Автор mihajlo   

Дата 23.06.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2344




Поиск: