Лингард назвал свое главное условие при выборе клуба

Джесси Лингард Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард рассказал, каким будет определяющий фактор при выборе им клуба этим летом.

Не сыграв ни минуты за "Юнайтед" в Премьер-Лиге в первой половине этого сезона, на вторую половину Лингард отправился в аренду в "Вест Хэм", где забил девять голов и отдал четыре результативные передачи.

28-летний Лингард не попал в заявку сборной Англии на Евро-2020 и сейчас решает, где он сможет регулярно играть в новом сезоне: в "Вест Хэме", "Юнайтед" или где-либо еще.

"Регулярная игра в футбол — самая важная вещь для меня".

"После того, как я побывал в аренде и провел хорошее количество матчей подряд, я начал выглядеть собой, забивая голы и раздавая передачи".

"Я никогда не сомневался в своих способностях, я всегда верил в себя. Я поговорил с тренером (Оле Гуннаром Сульшером) еще в межсезонье и сказал ему, что мне нужно играть. Он ответил: "Давай обсудим это в декабре". Мы поговорили снова, и он согласился отправить меня в аренду".

"Я несколько раз разговаривал с ним, пока был в "Вест Хэме". Он очень поддерживал меня, и это была отличная аренда для меня", — сообщил Лингард Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwertyinho 23.06.2021 07:13 # qwertyinho
    пусть к гунерам едет им как раз плеймейкера не хватает

    (ответить)

  2. meshuggah 22.06.2021 07:04 # meshuggah
    Лингард: главное, чтобы это был не подзалупаль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: