"Арсенал" близок к покупке Локонги

Альбер Самби Локонга "Арсенал" приблизился к приобретению полузащитника "Андерлехта" Альбера Самби Локонги.

На прошлой неделе стало известно, что возглавляемый легендой "Манчестер Сити" Венсаном Компани "Андерлехт" отклонил предложение "Арсенала" в 12.9 млн. фунтов по Локонге.

Однако "канониры" не опустили руки и сейчас готовятся выдвинуть улучшенное предложение по 21-летнему бельгийцу конголезского происхождения.

Предварительно, как утверждает Football.London, "Арсенал" заручился согласием Локонги на переход и даже согласовал условия личного контракта с игроком, что вселяет в лондонцев уверенность насчет заключения сделки.

Локонга, действующий в стиле "бокс-ту-бокс", будет призван укрепить полузащиту "канониров", которая уже лишилась Дани Себальоса с Мартином Эдегором и готовится попрощаться с Гранитом Джакой.

Добавим, бельгийское издание Het Nieuwsblad предполагает, что новое предложение "Арсенала" составит 17 млн. фунтов, включая 3 млн. фунтов в виде бонусов.




Метки Андерлехт, Арсенал, Локонга

Автор mihajlo   

Дата 22.06.2021 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4218

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flamic 22.06.2021 12:23 # flamic
    Оппа, че сразу решили весь четверть миллиарда на этого топарика потратить? найс

    (ответить)

  2. mancunia-planet 22.06.2021 00:25 # mancunia-planet
    Мде, из всех топовых клубов Англии именно Арсенал в самой жопе. Заранее не предугадать, но перспективы просто за зону лч побороться это как у Эве. Т.е. шансов почти никаких.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: