У Гилмора выявили COVID-19 через два дня после матча против англичан

Билли Гилмор и Мейсон Маунт Спустя пару дней после матча против сборной Англии у шотландского полузащитника "Челси" Билли Гилмора был выявлен коронавирус.

20-летний Гилмор проявил себя с лучшей в матче Евро-2020 против англичан (0:0) в прошлую пятницу, после финального свистка крепко обнявшись со своими партнерами по клубу Мейсоном Маунтом и Беном Чилуэллом.

Спустя пару дней после матча на "Уэмбли", в воскресенье, Билли сдал тест на COVID-19, который сегодня вернулся с положительным результатом.

Теперь Гилмор вынужден самоизолироваться на 10 дней, что заставит его пропустить заключительный для шотландцев матч группового этапа против сборной Хорватии.

Тем временем, как сообщает Daily Mail, капитан сборной Шотландии Энди Робертсон спешно удалил из своего инстаграма видео, где он вместе с Гилмором и Джоном Макгинном играет в настольный теннис накануне.

В данный момент шотландцы уверяют, что никто из игроков не вступал в близкий контакт с Гилмором. Что касается англичан, то их последние тестирование не выявило инфицированных коронавирусом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. meshuggah 21.06.2021 14:47 # meshuggah
    портовая крыса и здесь отличилась

    (ответить)

  2. sisyazavr 21.06.2021 14:45 # sisyazavr
    Хреново.

    (ответить)

  3. true-manc 21.06.2021 14:14 # true-manc
    > Тем временем, как сообщает Daily Mail, капитан сборной Шотландии Энди Робертсон спешно удалил из своего инстаграма видео, где он вместе с Гилмором и Джоном Макгинном играет в настольный теннис накануне.

    хитрая портовня, роняя кал, трусливо сбежала под шконку.

    (ответить)

  4. thegodfather 21.06.2021 14:04 # thegodfather
    Бля, эт плохо. Теперь у скотишей ноль чансов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: