Кейн: "У меня нет никаких проблем"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что у него нет никаких проблем физического и психологического характера.

Неважная игра Кейна за сборную Англии против Хорватии и Шотландии на Евро-2020 оставила немало вопросов, вызвав предположения, что Харри страдает от спекуляций насчет своего будущего или, возможно, от каких-нибудь болячек.

Однако капитан англичан уверяет, что с ним все в порядке, и он просто надеется выйти на пик формы в правильный момент.

"Гарет (Саутгейт) имеет полное право производить изменения в составе, как он пожелает".

"Предыдущие турниры научили нас тому, что нужно выходить на пик формы в правильное время. Лучше всего, когда это случается на стадии плей-офф".

"Возможно, в России, ближе к четвертьфиналу и полуфиналу, я был не так резв, как хотелось бы. В конце концов нам не удалось попасть туда, куда мы хотели, и частично это моя вина".

"Важно, чтобы каждый игрок в обойме чувствовал, что он находится в хорошей форме. Лично для меня эти два матча выдались тяжелыми, и я должен убедиться, что буду в порядке в оставшихся матчах".

"У меня нет никаких проблем. Я не чувствую, что мне не хватает физической формы. Если честно, мне кажется, что мое самочувствие такое же хорошее, как и весь сезон".

"Что касается спекуляций, то меня они абсолютно не отвлекают. Я полностью сосредоточен на том, чтобы помогать команде и успешно провести этот турнир. Я понимаю, почему медиа говорят об этом, но я полностью сосредоточен на своей работе здесь", — сообщил Кейн The Guardian.







Поиск: