Каррагер объяснил слабую атакующую игру сборной Англии

Харри Кейн и Маркус Рэшфорд Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что слабая атакующая игра сборной Англии не связана с формой отдельных игроков.

Капитан англичан Харри Кейн подвергся серьезной критике из-за своей невыразительной игры против Хорватии и Шотландии на Евро-2020.

Однако англичане забили лишь три гола в четырех последних матчах, а против шотландцев нанесли только один удар в створ, поэтому Каррагер склонен считать, что дело в тактике главного тренера Гарета Саутгейта.

"Это тревожно, что сборная Англии недостаточно бьет в створ и недостаточно создает моментов. Вся их атакующая система не функционирует так, как задумано, даже с добавляем двух заточенных на атаку крайних защитников".

"Но давайте отдадим должное (главному тренеру сборной Шотландии) Стиву Кларку. Он великолепно выбрал тактику, и я рад за него и за его игроков. Это замечательно, что шотландцы имеют шансы выйти в плей-офф перед заключительным матчем против Хорватии".

"У сборной Англии не все так плохо. Матчу против Шотландии всегда было суждено стоять особняком".

"Четыре очка после двух матчей — достойный результат, и против Чехии они смогут оформить выход в 1/8 финала", — сообщил Каррагер The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. phenomenon1 20.06.2021 12:31 # phenomenon1
    Причем здесь игроки? Конченный лузер из позорного лузерпуля как обычно обосрался.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: