Фердинанд: "Я бы заменил Кейна после 45 минут, если он не прибавит"

Харри Кейн Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что нападающий Харри Кейн заслуживает выйти в стартовом составе сборной Англии против Чехии, несмотря на упадок формы.

Кейн оставил немало вопросов своей унылой игрой против Хорватии и Шотландии на Евро-2020. Однако Фердинанд не спешит убирать Харри из стартового состава, призывая дать бомбардиру "Тоттенхэма" еще 45 минут.

"Я бы все равно выпустил его против Чехии. Я бы потребовал от него стараться больше. С ним нужно провести беседу. Ты должен давать команде больше. Он игрок топ-уровня".

"В этом сезон он больше всех забил, больше всех отдал результативных передач в Премьер-Лиге. Ты не превратишься в плохого игрока в одночасье, но на Евро я хочу видеть того Харри Кейна, которого я видел в Премьер-Лиге".

"Думаю, с ним нужно провести строгий рабочий разговор, чтобы мы увидели лучшую игру в исполнении Харри Кейна, иначе я бы его заменил его после первых 45 минут".

"Не нужно ждать, когда до конца матча остается 13 минут. Этого недостаточно для имеющихся игроков, чтобы повлиять на игру", — цитирует Фердинанда Daily Mail.







Поиск: