"Тоттенхэм" нацелился на Эшпириту Санту

Нуну Эшпириту Санту "Тоттенхэм" собирается пригласить на должность главного тренера Нуну Эшпириту Санту.

Ранее в июне "Тоттенхэм" назначил Фабио Паратичи спортивным директором и был в шаге от того, чтобы утвердить своим новым наставником Паулу Фонсеку.

Однако в последний момент назначение Фонсеки сорвалось, а переговоры "шпор" с Дженнаро Гаттузо были быстро свернуты из-за негативной реакции фанатов.

Сейчас с вакансией в "Тоттенхэме" связывают Эрнесто Вальведе, Роберто Мартинеса, Ральфа Рангника, Эрика Тен Хага и Юрген Клинсманна, однако у Паратичи другие планы.

Как сообщает talkSPORT в эксклюзивном материале, фаворитом Паратичи является Эшпириту Санту, который в конце этого сезона покинул "Вулверхэмптон" из-за разногласий насчет дальнейшего развития клуб.

Ранее этим летом Нуну уже отказал "Кристал Пэлас" и сейчас претендует на работу с "Эвертоном", так что "шпорам" нужно поторопиться.

Другие люди в руководстве "Тоттенхэма" все еще надеются вернуть Маурисио Почеттино из ПСЖ. Аргентинский специалист красноречивым образом хранит молчание, несмотря на интенсивные спекуляции насчет своего будущего.







Поиск: