Хески: "Тилеманс подходит для "Ливерпуля"

Юри Тилеманс Бывший нападающий "Лестера" и "Ливерпуля" Эмиль Хески считает, что полузащитник "лис" Юри Тилеманс подошел бы "красным".

Согласно слухам, Тилеманс является одной из целей "Ливерпуля" на замену покинувшему клуб Джорджиньо Вейналдуму. Хески одобряет кандидатуру Юри, но сомневается, что "Лестер" продаст 24-летнего бельгийца.

"Тилеманс — великолепный игрок. Он того рода игрок, который подойдет для полузащиты любой команды".

"Он вызывает у людей восторг, потому что он делает простые вещи очень, очень хорошо — вещи вроде простого паса отсюда сюда, и ты смотришь на него и думаешь: "Это было четко, это было славно". Он способен так хорошо вырезать мяч на партнера. Он подошел бы любой команде".

"Хорошая вещь в том, что "Лестеру" не нужно продавать. Чтобы заполучить Тилеманса, тебе придется хорошо заплатить или даже переплатить. "Лестеру" не нужно продавать, а сам игрок счастлив. Кубок Англии помог, а попадание в Лигу Чемпионов помогло бы еще больше, но Лига Европы — тоже неплохо".

"Я бы сказал, что он подходит для стиля игры "Ливерпуля", но придется постараться, чтобы переманить его из "Лестера", — сообщил Хески Goal.




Метки Лестер, Ливерпуль, Тилеманс, Хески

Автор mihajlo   

Дата 19.06.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2798




Поиск: