Райола встретился с президентом ПСЖ

Мино Райола На текущей неделе агент Мино Райола провел встречу с ПСЖ, что обсудить будущее полузащитника Поля Погба и нападающего Мойзе Кина.

Как известно, сезон 2020/21 Кин провел в ПСЖ на правах аренды из "Эвертона". Мойзе очень неплохо себя проявил, забив 17 голов в 41 матчах.

Теперь французский гранд хочет сохранить Кина, но, вероятно, ограничится продлением аренды, а не будет выкупать 21-летнего итальянца.

Также Райола и президент ПСЖ Нассер-Хелаифи обсудили стратегию клуба с "Парк де Пренс" в отношении Погба, который готовится вступить в заключительные 12 месяцев по контракту.

Как сообщает RMC Sport, ПСЖ определенно заинтересован в Поле, но, возможно, подождет до января, чтобы заключить с игроком сборной Франции предварительный контракт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. portsmouth08 19.06.2021 10:26 # portsmouth08
    Совокупно более 300 млн в унитаз. А теперь ситуация еще хуже, ему ведь не обязательно переходить этим летом, уйдет потом бесплатно. Либо подпишет предложенный имбицилом Вудвордом контракт на 400 в неделю.
    Это самая невыгодная сделка за всю историю мирового футбола. Бартомеу даже в подметки не годится Эду Вудворду. Это просто унизительно что МЮ любой игрок вместе с агентом могут наебывать практически бесконечно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: