Бенитес остается фаворитом на работу в "Эвертоне"

Баннер против Бенитеса Рафаэль Бенитес остается фаворитом на вакантный пост главного тренера "Эвертона", несмотря на негативную реакцию фанатов "ирисок".

Еще неделю назад "Эвертон" был на пороге того, чтобы предложить контракт Нуну Эшпириту Санту, но затем решил углубиться в переговоры с Бенитесом.

Новость насчет Бенитеса была неоднозначно встречена поклонниками "Эвертона". Рафаэлю припомнили его период работы в "Ливерпуле" и его высказывание насчет "ирисок" как насчет "маленького клуба".

Накануне фанаты "Эвертона" даже вывесили несколько баннеров на воротах "Гудисон Парк" с надписями вроде "Бенитесу здесь не рады" или "Рафа, отвали, ты жирный фанат "Ливерпуля".

Однако Sky Sports утверждает, что Бенитес остается претендентом номер один на роль следующего наставника "Эвертона". Всего "ириски" контактируют с восемью кандидатами и надеются произвести назначение до конца недели.

В числе этих восьми значатся упомянутый Эшпириту Санту, уже тренировавший "ирисок" Роберто Мартинес, а также Эдди Хау и Кристоф Гальтье.




Метки Бенитес, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2021 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2141




Поиск: